Ressort pneumatique AIRSUSTECH F-600-4 Yokohama S-600-4R, diamètre naturel 645 mm
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Canton, Chine |
| Nom de marque: | AIRSUSTECH |
| Certification: | ISO/TS16949:2009 |
| Numéro de modèle: | F-600 à 4 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte en carton solide ou comme exigence des clients |
| Délai de livraison: | 3-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,Western Union,Paypal ou autres,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000 PC/semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Matériau en caoutchouc: | Caoutchouc naturel | Cerceau en acier: | Oui |
|---|---|---|---|
| Croix: | Le numéro de série est le numéro de série. | Couleur: | Noir |
| Service après-vente: | un an | Condition: | Tout neuf |
| Température de travail: | -40°F...158°F | Flexibilité: | 5000 mètres par semaine |
| Mettre en évidence: | Une source d'air en caoutchouc de Yokohama,Ressort pneumatique de 645 mm de diamètre,ressort pneumatique à soufflet avec garantie |
||
Description de produit
645MM Diamètre Naturel AIRSUSTECH F-600-4 Ressort Pneumatique Yokohama S-600-4R
Ressort pneumatique industriel haute performance conçu pour des applications de précision avec une structure à quatre convolutions.
Spécifications du Produit
| Diamètre Naturel | 645 mm |
| Diamètre d'Ouverture Intérieure | 498.5 mm |
| Structure | Convolutions Quadruples |
| Hauteur de Conception | 218 mm |
| Hauteur Maximale | 363 mm |
| Hauteur Minimale | 123 mm |
| Course Maximale | 230 mm |
| Diamètre Extérieur Maximal | 660 mm |
Numéros de Référence Croisée
- AIRSUSTECH F-600-4 Compatible Yokohama S-600-4
- AIRSUSTECH F-600-4 Compatible Yokohama S-600-4R
- AIRSUSTECH F-600-4 Compatible Yokohama S 600 4
- AIRSUSTECH F-600-4 Compatible Yokohama S 600 4 R
- AIRSUSTECH F-600-4 Compatible Yokohama S6004
- AIRSUSTECH F-600-4 Compatible Yokohama S6004R
Dimensions Série AIRSUSTECH F-600
| Numéro AIRSUSTECH | Numéro de Référence Yokohama | Hauteur de Conception (mm) | Hauteur Maximale (mm) | Hauteur Minimale (mm) | Plus Grand Diamètre Compressé (mm) |
|---|---|---|---|---|---|
| F-600-1 | S-600-1 | 72 | 122 | 40 | 700 |
| F-600-2 | S-600-2 | 102 | 172 | 57 | 660 |
| F-600-3 | S-600-3 | 160 | 270 | 90 | 660 |
| F-600-4 | S-600-4 | 218 | 363 | 123 | 660 |
| F-600-5 | S-600-5 | 276 | 456 | 156 | 660 |
Référence Croisée AIRSUSTECH avec Numéros OEM Yokohama
| Numéro de Pièce AIRSUSTECH | Numéro de Référence Yokohama | Numéro de Référence Yokohama | Numéro de Pièce AIRSUSTECH | Numéro de Référence Yokohama | Numéro de Référence Yokohama |
|---|---|---|---|---|---|
| F-600-1 | S-600-1R | S 600 1R | F-240-4 | S-240-4R | S 240 4R |
| F-600-2 | S-600-2R | S 600 2R | F-240-3 | S-240-3R | S 240 3R |
| F-600-3 | S-600-3R | S 600 3R | F-240-2 | S-240-2R | S 240 2R |
| F-600-4 | S-600-4R | S 600 4R | F-240-1 | S-240-1R | S 240 1R |
| F-600-5 | S-600-5R | S 600 5R | F-220-4 | S-220-4R | S 220 4R |
| F-550-2 | S-550-2R | S 550 2R | F-220-3 | S-220-3R | S 220 3R |
| F-550-3 | S-550-3R | S 550 3R | F-220-2 | S-220-2R | S 220 2R |
| F-500-2 | S-500-2R | S 500 2R | F-200-2 | S-200-2R | S 200 2R |
| F-500-3 | S-500-3R | S 500 3R | F-200-3 | S-200-3R | S 200 3R |
| F-500-4 | S-500-4R | S 500 4R | F-200-4 | S-200-4R | S 200 4R |
| F-500-5 | S-500-5R | S 500 5R | F-160-1 | S-160-1R | S 160 1R |
| F-450-1 | S-450-1R | S 450 1R | F-160-2 | S-160-2R | S 160 2R |
| F-450-2 | S-450-2R | S 450 2R | F-160-3 | S-160-3R | S 160 3R |
| F-450-3 | S-450-3R | S 450 3R | F-160-4 | S-160-4R | S 160 4R |
| F-450-4 | S-450-4R | S 450 4R | F-120-4 | S-120-4R | S 120 4R |
| F-450-5 | S-450-5R | S 450 5R | F-120-3 | S-120-3R | S 120 3R |
| F-400-2 | S-400-2R | S 400 2R | F-120-2 | S-120-2R | S 120 2R |
| F-400-3 | S-400-3R | S 400 3R | F-100-4 | S-100-4R | S 100 4R |
| F-400-4 | S-400-4R | S 400 4R | F-90-3 | S-90-3R | S 90 3R |
| F-400-5 | S-400-5R | S 400 5R | F-90-2 | S-90-2R | S 90 2R |
| F-350-1 | S-350-1R | S 350 1R | F-90-1 | S-90-1R | S 90 1R |
| F-350-2 | S-350-2R | S 350 2R | F-300-1 | S-300-1R | S 300 1R |
| F-350-3 | S-350-3R | S 350 3R | F-300-2 | S-300-2R | S 300 2R |
| F-350-4 | S-350-4R | S 350 4R | F-300-3 | S-300-3R | S 300 3R |
| F-300-4 | S-300-4R | S 300 4R |
Images du Produit
Vous voulez en savoir plus sur ce produit






