Max. O.D. 215MM Phoenix SP1B07 Printemps à air enroulé simple Faible entretien
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Canton, Chine |
| Nom de marque: | AIRSUSTECH |
| Certification: | ISO/TS16949:2009 |
| Numéro de modèle: | 1B1209-P |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte en carton solide ou comme exigence des clients |
| Délai de livraison: | 3-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,Western Union,Paypal ou autres,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000 PC/semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Matériel: | Caoutchouc+Acier | Nombre de plaquettes: | 1 |
|---|---|---|---|
| Couleur: | Noir | Croix: | Le Phoenix Sp 1 B 07 |
| Entrée d'air: | G1 / 4 | Max. Pression de levage: | 8 barres |
| Service après-vente: | 12 mois | Compatibilité: | 100 % de précision d'ajustement |
| Mettre en évidence: | Ressort pneumatique Phoenix SP1B07,Seul ressort pneumatique compliqué,ressort pneumatique nécessitant peu d'entretien |
||
Description de produit
Max. O.D. 215MM Phoenix SP1B07 Printemps à air enroulé unique
Faible entretien, ressort à air enroulé unique avec un diamètre extérieur maximal de 215 mm, conçu pour des applications industrielles nécessitant une isolation contre les vibrations fiable et une suspension pneumatique.
Spécifications du produit
| Produit de fabrication | AIRSUSTECH |
|---|---|
| Numéro de modèle | 1B1209-P |
| Disponibilité des échantillons | Disponible |
| Norme de qualité | Très haut |
| Code du SH | 8708809000 |
Caractéristiques techniques
| Largeur de la plaque de perles | 135 mm |
|---|---|
| DPC | 53 mm |
| Distance entre l'entrée d'air et les trous | 26 mm |
| Hauteur de compression minimale | 50 mm |
| Hauteur maximale étendue | 115 mm |
| Le montage de l'air | G1/4 |
| Trous de montage | 2 fois M8 fois 1.25 |
| Max. Diamètre extérieur | 215 mm |
Numéros équivalents OEM
AIRSUSTECH 1B1209-P équivalent à:
Le Phoenix SP 1 B 07
AIRSUSTECH 1B1209 M8-G3/4 équivalent à:
- Les émissions de dioxyde de carbone et de dioxyde de carbone sont calculées à partir de la méthode suivante:
- Contitech FS 120 à 9
- Dunlop 8'x1 S08101 Je suis désolé.
- Les États membres peuvent prévoir des montants supplémentaires.
- Festo EB-215-80 est une entreprise
- Je suis désolée.
- Nous sommes en forme WBE 300-E1
- Airtech 140293
- Airtech 111003/1B-190FB est une entreprise de transport aérien
- Le système d'exploitation de l'appareil doit être conforme aux exigences de la présente directive.
- Oria M-30
AIRSUSTECH 1B1209 M8-G1/4 équivalent à:
- Les émissions de dioxyde de carbone et de dioxyde de carbone sont calculées à partir des données fournies par les autorités compétentes.
- Dans le cas de l'exemplaire, le numéro de série est le numéro de série.
- Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et d'intervention.
- Nous sommes en forme WBE 300-E2
Paramètres techniques
Isolement contre les vibrations - Caractéristiques dynamiques
| Précipitation P [bar] | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| La force (charge) [kN] | 3.9 | 5.3 | 6.8 | 8.3 | 9.6 | 10.9 |
| Taux de remplissage [N/cm] | 1315 | 1620 | 1925 | 2230 | 2535 | 2840 |
| fréquence naturelle [Hz] | 2.9 | 2.8 | 2.7 | 2.6 | 2.6 | 2.6 |
Application pneumatique - valeurs des caractéristiques statiques
| La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. | Précipitation p [bar] | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | Force [kN] | 3.1 | 4.3 | 5.6 | 6.9 | 8.0 | 9.2 |
| 110 | Force [kN] | 3.9 | 5.3 | 6.8 | 8.3 | 9.6 | 10.9 |
| 100 | Force [kN] | 4.5 | 6.1 | 7.9 | 9.7 | 11.0 | 12.4 |
| 90 | Force [kN] | 5.0 | 6.8 | 8.9 | 10.8 | 12.2 | 13.8 |
| 80 | Force [kN] | 5.5 | 7.4 | 9.7 | 11.6 | 13.3 | 15.0 |
| 70 | Force [kN] | 5.9 | 7.9 | 10.3 | 12.3 | 14.2 | 16.0 |
| 60 | Force [kN] | 6.3 | 8.2 | 10.7 | 13.0 | 15.0 | 17.0 |
Questions fréquemment posées
Comment garantissez-vous la qualité?
Nous effectuons des tests complets, y compris le vieillissement, la dureté, la flexion, la tension, la viscosité, la rhéologie, l'inspection de l'eau, la fissuration, la fatigue et d'autres tests d'assurance qualité.
Quelle est votre politique d'échantillonnage?
Les échantillons sont disponibles lorsque nous avons des pièces prêtes en stock. Les clients sont responsables des coûts des échantillons et des frais de messagerie.
Comment entretenez-vous des relations d'affaires à long terme?
Nous maintenons des normes de qualité élevées et des prix compétitifs pour assurer les avantages des clients.
Quel est le numéro de modèle des Air Springs Convoluted?
Le numéro de modèle pour les ressorts d'air enveloppés est 3H6976.
Comment identifier correctement les produits dont vous avez besoin?
Indiquer le numéro de pièce à des fins d'identification directe. Pour les pièces du moteur et de la boîte de vitesses, indiquer le modèle et le numéro du moteur ou de la boîte de vitesses si le code de la pièce est inconnu.
Images du produit
Vous voulez en savoir plus sur ce produit






