9109031 Actuateur pneumatique à air par Parker Airkraft 3B-255/115055 Suspension à air
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Canton, Chine |
| Nom de marque: | AIRSUSTECH |
| Certification: | ISO/TS16949:2009 |
| Numéro de modèle: | 3B10X3T |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte en carton solide ou comme exigence des clients |
| Délai de livraison: | 3-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,Western Union,Paypal ou autres,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000 PC/semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Échantillon: | Disponible | Couleur: | Noir |
|---|---|---|---|
| Matériel: | Caoutchouc et acier | Pression: | de 0 à 8 bar |
| Hauteur minimale: | 118 mm | Nombre de plaquettes: | 3 |
| Processus de production: | Épreuve de soufflage | Croix: | Contitech FT 210-32 DS |
| Mettre en évidence: | Unité d'actionnement à air pneumatique de Parker Airkraft,Suspension de ressort enroulée,Actuateur à air 3B-255 avec garantie |
||
Description de produit
9109031 Actuateur pneumatique à air par Parker Airkraft 3B-255/115055 Suspension à air
Vue d'ensemble du produit
9109031 Actuateur pneumatique à air par Parker Airkraft 3B-255/115055 Suspension à air
Caractéristiques du produit
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Les dimensions | 3B10X3T |
| Entrée d'air | ZG1/2' |
| Type de broches | 4-M10 |
| Taille minimale | de hauteur: |
| Taille maximale | 400 mm |
| Hauteur de conception | 322 mm |
| Max. Diamètre extérieur | 270 mm |
| DPC | 180 mm |
| Diamètre de la plaque de couverture en acier | Pour les véhicules à moteur |
Remplacements équivalents
Les données sont fournies à l'aide d'un formulaire d'évaluation de l'efficacité.
Dunlop Pneuride 10'X3 / 10'X3 / 10X3
Dans le cas d'un véhicule à moteur électrique, la valeur de l'écartement est la valeur de l'écartement.
Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes:
Le projet est financé par le Fonds de cohésion économique et social européen (FSE).
Norgren M/31103 / M 31103 / M31103
Parker 9109031 est une marque américaine.
Airkraft 3B-255/115055 est un appareil de transport aérien
Oria 10'X3 / 10'X3 / 10X3
Avantages de la réduction des vibrations et du bruit
- Isole les vibrations transmises pendant le fonctionnement de la climatisation dans les compresseurs
- La capacité de pression variable permet une absorption efficace des chocs et des vibrations
- Absorbe jusqu'à 99% des vibrations dues à une faible rigidité et à une fréquence naturelle
- Un niveau d'amortissement élevé protège les composants du compresseur et prolonge sa durée de vie
- Réduit le bruit lors du démarrage et de l'arrêt de la machine
- Convient à différentes dimensions, poids et applications du compresseur
Remplacements de ressorts d'air Parker
| Diamètre nominal (pouces) | Connexion aérienne | Force maximale (N) à 1 bar (0 coups) | Max. course (mm) | Numéro de la partie |
|---|---|---|---|---|
| 110 (4 1/2X1) | G3/8 | 1150 | 45 | 9109400 |
| 150 (6X1) | G1/2 | 1900 | 55 | autres produits de la catégorie 9109004A |
| 200 (8X1) | G1/2 | 3200 | 75 | 9109014 |
| 250 (10X1) | G1/2 | 5000 | 100 | 9109024 |
| 300 (12X1) | G1/2 | 6500 | 100 | 9109044 |
| Pour les produits de l'industrie de la construction | G1/2 | 9600 | 115 | 9109064 |
| 70 (2 3/4X2) | G1/4 | 400 | 50 | 9109009 |
| 110 (4 1/2X2) | G3/8 | 900 | 80 | 9109401 |
| 150 (6X2) | G1/2 | 1800 | 112 | Pour les produits de la catégorie 910900 |
| 200 (8X2) | G1/2 | 3000 | 180 | 9109011 |
| 250 (10X2) | G1/2 | 4800 | 200 | 9109021 |
| 300 (12X2) | G1/2 | 6800 | 195 | 9109041 |
| 370 (14 1/2X2) | G1/2 | 10000 | 225 | 9109061 |
| 410 (16X2) | G1/2 | 11400 | 250 | 9109171 |
| 550 (21 1/2X2) | G3/4 | 24000 | 300 | 9109150 |
| 660 (26X2) | G3/4 | 30800 | 310 | 9109156 |
| 70 (2 3/4X3) | G1/4 | 370 | 65 | 9109010 |
| 110 (4 1/2X3) | G3/8 | 900 | 100 | 9109402 |
| 150 (6X3) | G1/2 | 1800 | 173 | autres appareils électroniques |
| 200 (8X3) | G1/2 | 3000 | 225 | 9109017 |
| 250 (10X3) | G1/2 | 4800 | 300 | 9109031 |
| 300 (12X3) | G1/2 | 6800 | 330 | 9109051 |
| Pour les appareils à moteur à combustion | G1/2 | 10200 | 350 | 9109069 |
| 410 (16X3) | G1/2 | 10500 | 375 | 9109177 |
Images du produit
Vous voulez en savoir plus sur ce produit







