Dunlop 6'X1 Plaque d'aluminium Air Spring A313300101 pour les vibrations des équipements industriels
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Canton, Chine |
| Nom de marque: | AIRSUSTECH |
| Certification: | ISO/TS16949:2009 |
| Numéro de modèle: | 1B6X1P |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte en carton solide ou comme exigence des clients |
| Délai de livraison: | 3-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,Western Union,Paypal ou autres,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000 PC/semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Couleur: | Noir | Matériel: | En acier et en aluminium |
|---|---|---|---|
| Conditionnement: | Carton brun | Croix: | Le système de détection des déchets |
| Type de soufflet: | Alcoolique compliqué | Flexibilité: | 5000 mètres par semaine |
| Durabilité: | Haut | Alimentation en air: | G1/2 |
| Mettre en évidence: | Dunlop 6 pouces de ressort d'air en aluminium,plaque de vibration des équipements industriels,La source d'air Dunlop A313300101 |
||
Description de produit
Ressort pneumatique à plaque d'aluminium Dunlop 6''X1 A313300101 pour l'amortissement des vibrations d'équipements industriels
| PCD | 127 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur de la plaque d'aluminium | 152,5 mm |
| Hauteur minimale | 55 mm |
| Hauteur maximale | 110 mm |
| Diamètre extérieur max. | 175 mm |
| Espace d'installation | 190 mm |
| Raccord d'air | G1/2 |
| Trous de montage | 4-M8 |
Numéro de pièce du fournisseur : A 3 1330 01 01, A313300101, 6''X1, 6'X1, 6X1, SP2913
Numéro de pièce du fournisseur : FS 76-7 DI, FS 76-7 DI G1/2, FS 76-7 DI M8, 70208
Numéro de pièce du fournisseur : W01-R58-4078, W01 R58 4078, W01R584078, WO1-R58-4078, WO1 R58 4078, WO1R584078
Numéro de pièce du fournisseur : PM/31061, PM 31061, PM31061
Numéro de pièce du fournisseur : 9109004A
Numéro de pièce du fournisseur : 6''X1, 6'X1, 6X1
- Amortissement des vibrations d'équipements industriels : Petites machines-outils, instruments de test ou petites presses utilisés pour absorber les vibrations et les chocs, protégeant les composants de précision.
- Lignes de production automatisées : Tampons ou supports sur les convoyeurs et les lignes d'assemblage.
- Équipement de laboratoire : Instruments de test ou de mesure nécessitant une isolation vibratoire de haute précision.
- Petits véhicules de transport : Chariots, petites plateformes élévatrices ou machines mobiles légères utilisées comme supports tampons pneumatiques.
- Bras/pinces robotisés : Utilisés pour contrôler la vitesse de mouvement ou fournir un léger support.
Il est nécessaire de vérifier la pression de fonctionnement maximale et la course du sac gonflable pour s'assurer qu'ils correspondent à la charge de la machine et à l'espace disponible.
| 1B6X1P | 2B6X2P | 3B6X3P |
|---|---|---|
|
PCD : 127 mm Diamètre de la plaque de couverture : 152,5 mm Trous de montage : 4-M8 Raccord d'air : G1/2 Diamètre max. : 175 mm Hauteur minimale : 55 mm Hauteur maximale : 110 mm Références croisées : Firestone W01-R58-4078 Dunlop Pneuride 6''X1 Dunlop Springride SP2913 Dunlop A 3 1330 01 01 Contitech FS 76-7 DI N° de commande Contitech 70208 Norgren PM/31061 Parker 9109004A Oria 6''X1 |
PCD : 127 mm Diamètre de la plaque de couverture : 152,5 mm Trous de montage : 4-M8 Raccord d'air : G1/2 Diamètre max. : 178 mm Hauteur minimale : 75 mm Hauteur maximale : 200 mm Références croisées : Norgren PM/31062 Firestone W01-R58-4070 Dunlop Pneuride 6"x2 (Al) Dunlop Springride SP2917 Contitech FD 76-14 DI Parker 9109001A Dunlop A 3 1330 02 01 Oria 6''X2 |
PCD : 127 mm Diamètre de la plaque de couverture : 152 mm Trous de montage : 2-M8 Raccord d'air : G1/2 Diamètre naturel : 159 mm Hauteur de conception : 198 mm Références croisées : Dunlop Pneuride 6''X3 (Al) Dunlop Springride SP2923 Contitech FT 76-20 DI Norgren PM/31063 Parker 9109007A |






