Actuateur d'air à double enroulement Contitech FD 70-13 avec plaque métallique Bellow n° 60513
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Canton, Chine |
| Nom de marque: | AIRSUSTECH |
| Certification: | ISO/TS16949:2009 |
| Numéro de modèle: | 2B7070 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte en carton solide ou comme exigence des clients |
| Délai de livraison: | 3-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,Western Union,Paypal ou autres,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000 PC/semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Compatibilité: | universel | Standard: | Norme OEM |
|---|---|---|---|
| Croix: | Festo EB-165-125 | Couleur: | Noir |
| Type de soufflet: | Double alambiqué | Code SH: | 8708809000 |
| Origine: | Chine | Conditionnement: | Carton brun |
| Mettre en évidence: | Actionneur pneumatique Contitech FD 70-13,Plaque métallique à ressort d'air bas,Double déclencheur d'air de convolution |
||
Description de produit
Actionneur pneumatique à double soufflet Contitech FD 70-13 avec plaque métallique N° 60513
Présentation du produit
Actionneur pneumatique à double soufflet Contitech FD 70-13 avec plaque métallique N° 60513 - une solution de ressort pneumatique industrielle haute performance conçue pour un fonctionnement fiable dans des applications exigeantes.
Modèles équivalents
Équivalent à Contitech FD 70-13
Équivalent à Contitech FD 7013
Équivalent à Contitech FD 70 13
Équivalent à Contitech FD 70-13 G1/4
Équivalent à Contitech FD 70-13 M8
Équivalent à Contitech 2682015000
Équivalent au soufflet Contitech N° 60513
Équivalent à Festo 36494
Équivalent à Festo EB-165-125
Équivalent à Festo EB165125
Équivalent à Festo EB 165 125
Équivalent à Oria M-70
Équivalent à Oria M70
Équivalent à Oria M 70
Équivalent à Contitech FD 7013
Équivalent à Contitech FD 70 13
Équivalent à Contitech FD 70-13 G1/4
Équivalent à Contitech FD 70-13 M8
Équivalent à Contitech 2682015000
Équivalent au soufflet Contitech N° 60513
Équivalent à Festo 36494
Équivalent à Festo EB-165-125
Équivalent à Festo EB165125
Équivalent à Festo EB 165 125
Équivalent à Oria M-70
Équivalent à Oria M70
Équivalent à Oria M 70
Spécifications techniques
| Hauteur statique | 162 mm |
| PCD | 44,5 mm |
| Diamètre extérieur du plateau de base | 105 mm |
| Diamètre naturel | 150 mm |
| Taille du port d'air | G1/4 |
| Trous de montage | 2XM8X1.25 |
| Structure | Double soufflet |
| Matériau | Caoutchouc et acier |
Avantages de la marque AIRSUSTECH
- Solide réputation sur le marché du remplacement des ressorts pneumatiques avec plusieurs années d'expérience dans la fourniture aux fabricants d'équipement d'origine et au marché secondaire
- Portefeuille de produits complet avec une expansion continue de la gamme pour répondre aux diverses demandes du marché
- Reconnue comme une marque fiable fournissant qualité et cohérence pour les ressorts pneumatiques de remplacement dans le monde entier
Autres options de remplacement OEM
- Actionneur pneumatique Contitech FS 22-3 DI G 1/4 M6
- Actionneur pneumatique Contitech FS 44-5 DI G 3/8 M6
- Actionneur pneumatique Contitech FS 76-7 DI G 1/2 M8
- Actionneur pneumatique Contitech FS 76-7 DS G 1/2 M10
- Actionneur pneumatique Contitech FS 138-8 DS G 1/2 M10
- Actionneur pneumatique Contitech FS 210-10 DS G 1/2 M10
- Actionneur pneumatique Contitech FS 412-10 DS G 1/2 M10
- Actionneur pneumatique Contitech FS 614-13 DS G 1/2 M10
- Actionneur pneumatique Contitech FS 816-15 DS G 1/2 M10
- Ressort pneumatique Contitech FD 22-4 DI G 1/4 M6
- Ressort pneumatique Contitech FD 44-10 DI G 3/8 M6
- Ressort pneumatique Contitech FD 76-14 DI G 1/2 M8
- Ressort pneumatique Contitech FD 76-14 DS G 1/2 M10
- Ressort pneumatique Contitech FD 138-18 DS G 1/2 M10
- Ressort pneumatique Contitech FD 210-22 DS G 1/2 M10
- Ressort pneumatique Contitech FD 412-22 DS G 1/2 M10
- Ressort pneumatique Contitech FD 614-26 DS G 1/2 M10
- Ressort pneumatique Contitech FD 816-30 DS G 1/2 M10
- Suspension pneumatique Contitech FT 22-6 DI G 1/4 M6
- Suspension pneumatique Contitech FT 44-15 DI G 3/8 M6
- Suspension pneumatique Contitech FT 76-20 DS G 1/2 M10
- Suspension pneumatique Contitech FT 138-26 DS G 1/2 M10
- Suspension pneumatique Contitech FT 138-26 DS G 1/2 M10
- Suspension pneumatique Contitech FT 210-32 DS G 1/2 M10
- Suspension pneumatique Contitech FT 412-32 DS G 1/2 M10
- Suspension pneumatique Contitech FT 614-36 DS G 1/2 M10
- Suspension pneumatique Contitech FT 816-40 DS G 1/2 M10
Images du produit
Vous voulez en savoir plus sur ce produit





