Ressort pneumatique Firestone Convoluted W01-R58-4059 1/2BSP M10 Soufflet pneumatique
Détails sur le produit:
| Place of Origin: | Guangzhou, China |
| Nom de marque: | AIRSUSTECH |
| Certification: | ISO/TS16949:2009 |
| Model Number: | 3B10×3T |
Conditions de paiement et expédition:
| Minimum Order Quantity: | 1 pieces |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Packaging Details: | Strong Carton Box or as Customers Requirement |
| Delivery Time: | 3-8 Working Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union,Paypal or Others,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Supply Ability: | 1000pcs/week |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom de marque: | AIRSUSTECH | Part Number: | 3B10×3T |
|---|---|---|---|
| Screw Type: | 4×M10×1.5 | Screw Length: | 27 MM |
| Static Diameter: | 260 MM | Airkraft: | 3B-255/115055 |
| Compatibility: | Easy to Replace | Ships To: | Worldwide |
| Mettre en évidence: | Printemps d'air enroulé en pierre de feu 1/2BSP,M10 Balons pneumatiques à air,Printemps à air de pierre avec garantie |
||
Description de produit
Ressort pneumatique convoluté Firestone W01-R58-4059 1/2BSP M10 Soufflets pneumatiques
Spécifications du produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom de la marque | AIRSUSTECH |
| Numéro de pièce | 3B10×3T |
| Type de vis | 4×M10×1.5 |
| Longueur de la vis | 27 MM |
| Diamètre statique | 260 MM |
| Airkraft | 3B-255/115055 |
| Compatibilité | Facile à remplacer |
| Livraison vers | Monde entier |
Références croisées OEM
| Firestone | W01-R58-4059 |
|---|---|
| Dunlop Pneuride | 10''×3 |
| Dunlop Springride | 10''×3 |
| Dunlop Springride | SP1539 |
| Contitech | FT 210-32 DS |
| Norgren | M/31103 |
| Parke | 9109031 |
| Airkraft | 3B-255/115055 |
10 ×3 Spécifications du produit
Écrou/Écrous borgnes
| Longueur de l'écrou | 27 mm |
| Nombre de vis sur le couvercle supérieur | 4 |
| Nombre de vis du couvercle inférieur | 4 |
| Vis de la plaque de recouvrement supérieure (écrou) dent | 4-M10 |
| Vis (écrou) dents de la plaque de recouvrement inférieure | 4-M10 |
Trou d'air/entrée d'air/connecteur d'air
| Trou d'air/entrée d'air | 1/2BSP |
Plaque de recouvrement
| Distance centrale des vis du couvercle supérieur | 181 mm |
| Diamètre du couvercle supérieur | 210 mm |
| Distance centrale de la vis de la plaque de recouvrement inférieure | 181 mm |
| Diamètre du couvercle inférieur | 210 mm |
Soufflets en caoutchouc
| Diamètre naturel des soufflets en caoutchouc | 260 mm |
Applications des ressorts pneumatiques convolutés AIRSUSTECH
- Industrie des pâtes et papiers
- Scieries
- Tables élévatrices
- Système d'outillage et d'usinage
- Production d'énergie
- Robotique et automatisation d'outillage
- Assemblage de composants
- Assemblage automobile
- Équipement médical
- Systèmes de convoyeurs
- Emballage
- Ascenseur à ciseaux
- Vibration et amortissement de la trémie
- Arrêt de manutention mécanique
- Dispositif de verrouillage rapide
Autres suspensions pneumatiques en caoutchouc compatibles
W01-R58-4023; W01-R58-4035; W01-R58-4036
W01-R58-4037; W01-R58-4038; W01-R58-4043
W01-R58-4044; W01-R58-4045; W01-R58-4046
W01-R58-4047; W01-R58-4048; W01-R58-4050
W01-R58-4051; W01-R58-4052; W01-R58-4053
W01-R58-4054; W01-R58-4055; W01-R58-4056
W01-R58-4057; W01-R58-4058; W01-R58-4059
W01-R58-4060; W01-R58-4061; W01-R58-4062
W01-R58-4063; W01-R58-4064; W01-R58-4065
W01-R58-4066; W01-R58-4067; W01-R58-4068
W01-R58-4070; W01-R58-4073; W01-R58-4074
W01-R58-4075; W01-R58-4076; W01-R58-4078
W01-R58-4081; W01-R58-4085; W01-R58-4086
W01-R58-4087; W01-R58-4088; W01-R58-4089
W01-R58-4091; W01-R58-4092; W01-R58-4095
W01-R58-4037; W01-R58-4038; W01-R58-4043
W01-R58-4044; W01-R58-4045; W01-R58-4046
W01-R58-4047; W01-R58-4048; W01-R58-4050
W01-R58-4051; W01-R58-4052; W01-R58-4053
W01-R58-4054; W01-R58-4055; W01-R58-4056
W01-R58-4057; W01-R58-4058; W01-R58-4059
W01-R58-4060; W01-R58-4061; W01-R58-4062
W01-R58-4063; W01-R58-4064; W01-R58-4065
W01-R58-4066; W01-R58-4067; W01-R58-4068
W01-R58-4070; W01-R58-4073; W01-R58-4074
W01-R58-4075; W01-R58-4076; W01-R58-4078
W01-R58-4081; W01-R58-4085; W01-R58-4086
W01-R58-4087; W01-R58-4088; W01-R58-4089
W01-R58-4091; W01-R58-4092; W01-R58-4095
Images du produit
Installation de fabrication
Aperçu de l'installation de production AIRSUSTECH
Équipement de fabrication de précision
Processus d'inspection de contrôle qualité
Vous voulez en savoir plus sur ce produit






