Ressort pneumatique industriel Firestone Style 348-3 W01-M58-6971 avec bague de bride en aluminium
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Guangzhou, en Chine |
| Nom de marque: | AIRSUSTECH |
| Certification: | ISO/TS16949:2009 |
| Numéro de modèle: | 3H6971 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 pièces |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte de carton solide ou selon les exigences des clients |
| Délai de livraison: | 3-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, Paypal ou autres, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000 pièces par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Produit de fabrication: | AIRSUSTECH | Numéro de modèle: | 3H6971 |
|---|---|---|---|
| Taille minimale: | de hauteur de 140 mm | Max. la taille: | 584 MM |
| Pierre de feu: | Le montant de la taxe est calculé en fonction de l'évolution de la situation. | Opération: | Remplis de gaz |
| Fonction: | Réduction des chocs / absorbeurs de chocs | Température de travail: | -40°C + 70°C |
| Mettre en évidence: | Ressort pneumatique industriel avec bague de bride en aluminium,Ressort pneumatique industriel 348-3,Ressort pneumatique industriel W01-M58-6971 |
||
Description de produit
Styles de pierre de feu 348-3 Printemps d'air industriel W01-M58-6971 avec anneau de bride en aluminium
Informations sur le produit
| Dimensions - Hauteur compressée | de hauteur de 140 mm |
| Dimensions - Hauteur étendue | 584 mm |
| Dimensions - Diamètre de l'anneau de bride | 890 mm |
| Dimensions - Distance du centre | 830 mm |
| Dimensions - Max. Diamètre extérieur | 950 mm |
| Type des écrous | 40 fois M10 fois 1.5 |
| La structure | trois enroulements |
| Matériel | caoutchouc et aluminium |
Firestone Style 348-3 Autres numéros OEM
- Rings de perles en aluminium à col et côtelés (à égale distance), boulons de 45 mm, écrous, rondelles
Le montant de l'aide est calculé sur la base de la valeur de l'aide accordée.
Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de répression en cas d'incendie.
- Uniquement des soufflets en caoutchouc
Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'expérience acquise.
Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de répression des accidents du travail.
Les principales caractéristiques et avantages
| 1Une construction robuste. Balles en caoutchouc renforcé pour une résistance supérieure à la fatigue L'anneau de bride en aluminium assure un montage léger et résistant à la corrosion |
| 2Une isolation contre les vibrations exceptionnelle. Absorbe efficacement les vibrations à haute et basse fréquence Réduit l'usure de l'équipement et la transmission du bruit |
|
3. Contrôle de charge et de hauteur réglable |
| 4Installation et maintenance faciles La conception de la bride à boulons simplifie le montage Aucune lubrification requise fonctionnement sans entretien |
|
5. Durable et durable Le mélange néoprène/ caoutchouc naturel résiste au pétrole, à la chaleur et à l'ozone |
Nous avons d' autres types de suspensions pneumatiques en caoutchouc
| Numéro de pierre de feu | Le style Firestone | Numéro de pierre de feu | Le style Firestone |
| Le montant de la subvention est calculé en fonction de l'évolution de l'activité. | 21 | Le montant de la subvention est calculé en fonction de l'évolution de l'activité. | 22 |
| Le montant de la subvention est calculé en fonction de l'évolution de la situation. | 22 | Le montant de la subvention est calculé en fonction de l'évolution de la situation. | 22 à 1.5 |
| Le montant de la subvention est calculé en fonction de l'évolution de l'activité. | 22 à 1.5 | Le montant de la subvention est calculé en fonction de l'évolution de l'activité. | 26 |
| Le montant de l'aide est calculé à partir de la valeur de l'aide. | 224 | Le montant de l'aide est calculé à partir de la valeur de l'aide. | 20 février |
| Le montant de l'aide est calculé à partir de la valeur de l'aide. | 121 | Le montant de l'aide est calculé à partir de la valeur de l'aide. | 328 |
| Le montant de la taxe est calculé en fonction de l'évolution de la situation. | 324 | Le montant de la taxe de séjour est calculé en fonction de l'évolution de la situation. | 148-1 |
| Le montant de l'aide est calculé à partir de la valeur de l'aide. | 248 à 248 | Le montant de la taxe de séjour est calculé en fonction de l'évolution de la situation. | 348 à 383 |
| Le montant de la taxe de séjour est calculé à partir du montant de la taxe de séjour. | 138-1. Je vous en prie.5 | Le montant de la taxe est calculé en fonction de la valeur de la taxe. | 126 |
| Le montant de la subvention est calculé en fonction de l'évolution de la situation. | 119 | Le montant de l'aide est calculé à partir de la valeur de l'aide. | 19 |
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. | 210 | Le montant de la taxe de séjour est calculé à partir du montant de la taxe de séjour. | 115 |
| Le montant de l'aide est calculé sur la base de la valeur de l'aide accordée. | 215 (anciennement 211) | Le montant de la taxe est calculé en fonction de l'importation. | 200 |
| Le montant de l'aide est calculé à partir de la valeur de l'aide. | 323 | Le montant de la taxe de séjour est calculé à partir du montant de la taxe de séjour. | 314 |
| Le montant de la taxe de séjour est calculé à partir du montant de la taxe de séjour. | 320 | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. | 321 (anciennement 319) |
| Le montant de la taxe de séjour est calculé à partir du montant de la taxe de séjour. | 203 | Le montant de la taxe de séjour est calculé à partir du montant de la taxe de séjour. | 218 |
| Le montant de la taxe est calculé en fonction de l'évolution de la situation. | 207 | Le montant de l'aide est calculé à partir de la valeur de l'aide. | 26 |
Atelier d'usine
![]()
![]()
![]()






