D'autres types d'équipements sont utilisés pour la fabrication d'équipements pour le transport de l'air
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Guangzhou, en Chine |
| Nom de marque: | AIRSUSTECH |
| Certification: | ISO/TS16949:2009 |
| Numéro de modèle: | Le F-120-2 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 5 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte de carton solide ou selon les exigences des clients |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, Paypal ou autres |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000 pièces par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom de marque: | AIRSUSTECH | Nom du produit: | Le F-120-2 |
|---|---|---|---|
| Taille minimale: | 53 millimètres | Max. la taille: | 148 millimètres |
| Type de soufflet: | Double enroulé | Nom de l'OEM.: | Yokohama S-120-2 est un avion de ligne. |
| Fonction: | Réduire les chocs/l'absorbeur de chocs | Échantillon: | Disponible |
| Mettre en évidence: | La source d'air du convoyeur à vibrations,Ressort pneumatique à double enroulement,Yokohama S-120-2 Air Spring est un moteur à air. |
||
Description de produit
D'autres types d'équipements sont utilisés pour la fabrication d'équipements pour le transport de l'air
Introduction du produit
Les actionneurs à air AIRSUSTECH sont exceptionnellement robustes, méticuleusement conçus et économiquement efficaces, ce qui les rend idéaux pour diverses applications dans le contrôle du mouvement et l'amortissement des vibrations.Construit selon des conceptions fiables, des diaphragmes en néoprène ou en caoutchouc naturel renforcés de tissu, et des connecteurs d'extrémité résistants à la corrosion, ces actionneurs à air assurent une durabilité et des performances inégalées.Notre gamme de produits comprend diverses configurations pour répondre à vos besoins spécifiques, tels que les modèles à clous enroulés simples, doubles et triples, à lobe roulant et à manche, disponibles en plusieurs tailles et styles de connecteurs d'extrémité adaptés à une intégration transparente.
Détails du produit
| Hauteur statique | de hauteur: |
| Taille maximale | de hauteur: |
| Taille minimale | 53 mm |
| Généralement Max. AVC | 95 mm |
| Le Dia Max. Lorsqu'il est compressé | 180 mm |
Applications de suspension aérienne F-120-2
- Soulevé par ciseaux
- Vibration et amortissement de la trémie
- Arrêt de manipulation mécanique
- Dispositif de verrouillage rapide
- Tensionnement des bobines
- Isolement de la machine
- Force directe
- Absorption des chocs
- Tensionnage des rouleaux
- Ascenseur de plateforme
- Lien mécanique à courte vitesse
- Presses à fente à chaud pour l'estampage
GUOMAT dispose d'un coussin de ressort à pression d'air / d'un absorbeur de choc d'air
| GUOMAT partie n°. | Japon NO de référence YOKOHAMA | Japon NO de référence YOKOHAMA | GUOMAT partie n°. | Japon NO de référence YOKOHAMA | Japon NO de référence YOKOHAMA |
| Le MB-600-1 | Le modèle MB-600-R1 | 600-1r | Le MB-240-4 | Le modèle MB-240-R4 | 240-4r |
| Le MB-600-2 | Le modèle MB-600-R2 | 600-2r | Le MB-240-3 | Le modèle MB-240-R3 | 240-3r |
| Le MB-600-3 | Le modèle MB-600-R3 | 600-3r | Le MB-240-2 | Le MB-240-R2 | 240-2r |
| Le MB-600-4 | Le modèle MB-600-R4 | 600-4r | Le MB-240-1 | Le MB-240-R1 | 240-1r |
| Le MB-600-5 | Le modèle MB-600-R5 | 600-5r | Le MB-220-4 | Le modèle MB-220-R4 | 220-4r |
| Le MB-550-2 | Le modèle MB-550-R2 | 550-2r | Le MB-220-3 | Le modèle MB-220-R3 | 220-3r |
| Le MB-550-3 | Le modèle MB-550-R3 | 550-3r | Le MB-220-2 | Le MB-220-R2 | 220-2r |
| Le MB-500-2 | Le MB-500-R2 | 500-2r | Le MB-200-2 | Le modèle MB-200-R2 | 200-2r |
| Le MB-500-3 | Le modèle MB-500-R3 | 500-3r | Le MB-200-3 | Le modèle MB-200-R3 | 200-3r |
| Le MB-500-4 | Le modèle MB-500-R4 | 500-4r | MB-200 à 4 | Le modèle MB-200-R4 | 200-4r |
| Le MB-500-5 | Le modèle MB-500-R5 | 500-5r | Le MB-160-1 | Le MB-160-R1 | 160-1r |
| Le MB-450-1 | Le modèle MB-450-R1 | 450-1r | Le MB-160-2 | Le MB-160-R2 | 160-2r |
| Le MB-450-2 | Le modèle MB-450-R2 | 450-2r | Le MB-160-3 | Le modèle MB-160-R3 | 160-3r |
| MB-450-3 est un | Le modèle MB-450-R3 | 450-3r | Le MB-160-4 | Le modèle MB-160-R4 | 160-4r |
| Le MB-450-4 | Le modèle MB-450-R4 | 450-4r | Le MB-120-4 | Le modèle MB-120-R4 | 120-4r |
| Le MB-450-5 | Le modèle MB-450-R5 | 450-5r | Le MB-120-3 | Le modèle MB-120-R3 | 120-3r |
| Le MB-400-2 | Le MB-400-R2 | 400-2r | Le MB-120-2 | Le modèle MB-120-R2 | 120-2r |
| Le MB-400-3 | Le MB-400-R3 | 400-3r | Le MB-100-4 | Le modèle MB-100-R4 | 100-4r |
| Le MB-400-4 | Le MB-400-R4 | 400-4r | Le MB-90-3 | Le MB-90-R3 | 90-3r |
| Le MB-400-5 | Le MB-400-R5 | 400 à 5r | Le MB-90-2 | Le MB-90-R2 | 90-2r |
| Le MB-350-1 | Le modèle MB-350-R1 | 350-1r | Le MB-90-1 | Le MB-90-R1 | 90-1r |
| Le MB-350-2 | Le modèle MB-350-R2 | 350-2r | Le MB-300-1 | Le MB-300-R1 | 300-1r |
| Le MB-350-3 | Le modèle MB-350-R3 | 350-3r | Le MB-300-2 | Le MB-300-R2 | 300-2r |
| Le MB-350-4 | Le modèle MB-350-R4 | 350-4r | Le MB-300-3 | Le MB-300-R3 | 300-3r |
| Le MB-300-4 | Le modèle MB-300-R4 | 300-4r |
Des photos de détails
![]()
![]()






