Appareil de détection des chocs d'air en suspension
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | GuangZhou, Chine |
| Nom de marque: | AIRSUSTECH |
| Certification: | ISO/TS16949:2009 |
| Numéro de modèle: | 3H6971 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 5 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte de carton solide ou selon les exigences des clients |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, Paypal ou autres |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000 pièces par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom de marque: | AIRSUSTECH Air Springs | Numéro du produit: | 3H6971 |
|---|---|---|---|
| Taille minimale: | de hauteur de 140 mm | Max. la taille: | 584 MM |
| Type de boulons: | M10×1.5 | Je suis en surdose.: | 950 millimètres |
| couvercle: | 890 millimètres | Hauteur des boulons: | 45 millimètres |
| Mettre en évidence: | Des branches aériennes en suspension de pierre de feu,W01-M58-6971 Rameaux d'air en suspension,Absorbeur de choc à triple enroulement |
||
Description de produit
Appareil de détection des chocs d'air en suspension
Description du produit:
Que vous transportiez de lourdes charges ou que vous recherchiez simplement un trajet plus confortable, les ressorts d'air industriels AIRSUSTECH sont le choix parfait.large plage de température de fonctionnement, et une longueur de course impressionnante, ces sacs à vibration d'air sont sûrs de fournir les performances et la fiabilité dont vous avez besoin.
Spécifications et Paragraphe techniquePour les appareils électriques:
3H6971 Spécifications:
| Type de boulons | Un M-10×1.5 |
| Nombre de boulons | 40 |
| Distance entre les deux boulons | 830 mm |
| Diamètre de la plaque de couverture supérieure | 890 mm |
| Diamètre de la plaque de couverture inférieure | 890 mm |
| Le diamètre est de 7 bar. | 950 mm |
| Taille minimale | de hauteur de 140 mm |
| Taille maximale | 584 mm |
Pour l'utilisation dans les appareils électroniquesParamètres techniques:
| Tableau de force(Utilisation pour la conception de l'actionneur Airstroke) | |||||||
|
Assemblage Taille (mm) |
Le volume @ 7BAR (cu cm) |
Zone du FEP @ 7 BAR (cm2) |
Force en kN | ||||
|
@ 3 Barres de coupe |
@ 4 Barres de coupe |
@ 5 Barres de coupe |
@ 6 Barres de coupe |
@ 7 Barres de coupe |
|||
| 480 | 270750 | 4561 | 127.37 | 173.02 | 217.83 | 270.35 | 319.21 |
| 440 | 250951 | 4919 | 138.66 | 188.24 | 237.29 | 292.98 | 344.32 |
| 400 | 230507 | 5189 | 146.63 | 199.91 | 252.25 | 310.21 | 363.21 |
| 360 | 208945 | 5418 | 153.57 | 209.53 | 264.45 | 324.50 | 379.23 |
| 320 | 185692 | 5635 | 160.48 | 217.86 | 274.75 | 337.23 | 394.37 |
| 280 | 161999 | 5837 | 166.81 | 225.16 | 283.33 | 348.39 | 408.53 |
| 240 | 138075 | 6014 | 171.63 | 231.86 | 290.68 | 357.85 | 420.92 |
| 200 | 113324 | 6165 | 175.04 | 238.45 | 297.89 | 366.36 | 431.46 |
| 160 | 87906 | 6334 | 180.41 | 245.13 | 306.87 | 377.11 | 443.32 |
Références croisées:
Il est à l'appareil W01-M58-6971.Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: W01 M58 6971, W01M586971, WO1-M58-6971, WO1 M58 6971, WO1M586971
Il est à l'appareil W01-358-9603.Le montant de l'aide est fixé à l'annexe I.Les États membres peuvent prévoir des mesures d'accompagnement en ce qui concerne la mise en œuvre de la présente directive.
Le nombre de personnes concernées par le projet est estimé à 10 000.Le montant de l'aide est calculé en fonction de la situation actuelle de l'entreprise.13581023
Les avantages:
- Longue durée de vie
- Sans entretien
- Sécurité opérationnelle élevée
- Pas de frottement
- Décalage latéral possible
- Résistance chimique
Il faut faire attention lors de l'installation du ressort d'air:
Dans les conceptions qui utilisent des ressorts à air, il faut veiller à ce qu'aucun bord tranchant ne soit en contact avec les ressorts de l'élément de ressort.,En particulier pour les ressorts à feuilles laminés à feuille et à manches, qui est une réduction de la chute de pression de surface dans l'espace entre le ménisque et le support du piston.L'enveloppe extérieure du ressort d'air doit dégager le ressort d'air maximum de 2 pouces de diamètre pour permettre une croissance normale et le désalignement.
Le réel et le CcomparaisonDes photos de 3H6971:
![]()
![]()






